Les offres actuelles des principales maisons de vente d’art dans le monde
signed André Brasilier (lower right) ; signed André Brasilier, titled La Croisée des Chemins and dated 1972 (on the reverse), signé André Brasilier (en bas à droite) ; signé André Brasilier, titré La Croisée des Chemins et daté 1972 (au dos)