NOEL, MARTIN
1956 Berlin - 2010 Bonn
Titel: "Rainer".
Datierung: 1999/2000.
Technik: Acryl auf Holz.
Maße: 105 x 150 x 13,5cm.
Bezeichnung: Betitelt, signiert und datiert verso: -RAINER- Martin Noel 1999/2000.
Zustand:
Minimale Bestoßung an der oberen linken Ecke. Minimale Bereibungen im oberen linken Eckbereich. Vereinzelt minimale Staubablagerungen. Minimale Bereibung an der unteren linken Ecke. Vereinzelt minimale Bereibungen an den erhabenen Stellen im schwarzen Bereich. Vereinzelt minimale Verschmutzungen an der Unterkante und am rechten Rand im blauen Bereich. Zwei kleine Farbabplatzung am rechten Rand oben (ca. 0,2 x 0,2cm). Ansonsten sehr guter Zustand.
Voraussichtliche Versandkosten für dieses Los: