Prix actuel 30.10.2024

Andreu Alfaro

Lot 27
Mai pedrem l'esperanca

Lot 27
Mai pedrem l'esperanca

Estimation:
€ 4.000 - 6.000

Van Ham Kunstauktionen

Enchère: 06.11.2024
Numéro d’enchère: A1237
Nom d’enchère: The Enduring Appeal of Abstraction | ONLINE ONLY

ALFARO, ANDREU
Valencia 1929 - 2012

Titel: Mai pedrem l'esperanca.
Datierung: 1976.
Technik: Edelstahl und Kunststoff.
Maße: 90 x 13 x 13cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert vorne auf dem Sockel: ALFARO (Künstlersignet) 76.

Zustand:
Edelstahl vereinzelt mit minimalen Bereibungen oder Bestoßungen. Sockel vereinzelt mit minimalen Kratzspuren. Ansonsten sehr guter Zustand.

Voraussichtliche Versandkosten für dieses Los:
ALFARO, ANDREU
Valencia 1929 - 2012

Datierung: 1976.
Maße: 90 x 13 x 13cm.

Zustand:

Andreu Alfaro Inclus dans les recherches curatées suivantes