Prix actuel 14.11.2024

EDUARD HILDEBRANDT

Lot 61
Straßenszene in Suez (The Brecherspitze near Spitzingsee)
Öl auf Leinwand

Lot 61
Öl auf Leinwand

Estimation:
€ 3.000 - 4.000

Enchère: 15.11.2024
Numéro d’enchère: 328
Nom d’enchère: Alte Meister & Kunst des 19. Jahrhunderts

EDUARD HILDEBRANDT (1818 Danzig - Berlin 1868) – Straßenszene in Suez (The Brecherspitze near Spitzingsee)

Provenienz: Seit Jahrzehnten in Privatbesitz, Bayern.

EDUARD HILDEBRANDT Inclus dans les recherches curatées suivantes