FIGUR IN FELSENLANDSCHAFT
Aquarell/ Sepia-Zeichnung auf Papier.
23,3 x 29,5 cm und 24 x 31,5 cm.
Jeweils unten signiert. Auf weiterem Blatt Nennung des Künstlernamens.
Ungerahmt.
Etwas unfrisch, eines vereinzelt mit Fleckchen und Klebesp. an den Ecken. (1400343) (18)