Les offres actuelles des principales maisons de vente d’art dans le monde
MANN AN EINEM TISCH UND AUF EINEM STUHL BEI DER WEINPROBE
Aquarelle.
20,0 x 17,0 cm
Estimation:
€ 400 - 1.000
Enchère: 26.09.2024 14:00 Date
Numéro d’enchère: 141
GemäldepaarMANN AN EINEM TISCH UND AUF EINEM STUHL BEI DER WEINPROBE Aquarelle. Je 20 x 17 cm. Eines links unten signiert und ortsbezeichnet „Pet. Kraemer München“, das andere rechts unten „P. Kraemer München“. Je hinter Glas gerahmt.
(14101035) (18)
Enchères d’art - du monde entier en un coup d’œil !