Alfons Wegner

Lot 925
CHIEMSEELANDSCHAFT MIT RINDERN, GEHÖFT UND BLICK AUF DEN SEE MIT FRAUENINSEL
Öl auf Holz.

23.5 x 48 cm

Lot 925
Öl auf Holz.
23,5 x 48,0 cm

Estimation:
€ 800 - 1.200

Enchère: 26.09.2024 14:00 Date
Numéro d’enchère: 141

Verso signierter Klebezettel „Kühe am Aschinger Hof mit Blick auf Frauenchiemsee“. Metallschild Galerie Reith München.

Feinpinselige Malerei im Stil der Münchner Schule. (14004020) (11)