Karl Horst Hödicke

Lot 8249
Tänzerin, 1981
Gemälde

860 x 610 mm

Lot 8249
Tänzerin, 1981
Gemälde
860,0 x 610,0 mm

Estimation:
€ 800 - 1.200

Nom d’enchère: Moderne und Zeitgenössische Kunst I

Tänzerin
Aquarell und Deckweiß auf Velin. 1981.
86 x 61 cm.
Unten rechts mit Bleistift signiert "Hödicke" und datiert.
Galerie Gmyrek, Düsseldorf
Privatbesitz Rheinland
Tänzerin
86 x 61 cm.
Galerie Gmyrek, Düsseldorf
Privatbesitz Rheinland

6 Autres œuvres de Karl Horst Hödicke
12 Jours | Van Ham Kunstauktionen
15 Jours | Bassenge Auktionen
15 Jours | Bassenge Auktionen
22 Jours | Ketterer Kunst GmbH & Co KG

Karl Horst Hödicke Inclus dans les recherches curatées suivantes