Hannah Höch

Lot 8207
Komposition, 1962

297 x 203 mm

Lot 8207
Komposition, 1962
297,0 x 203,0 mm

Estimation:
€ 1.000 - 1.500

Nom d’enchère: Moderne und Zeitgenössische Kunst I

Komposition
Kugelschreiber in Blau auf dünnem Skizzenpapier. 1962.
29,7 x 20,3 cm.
Unten rechts mit Kugelschreiber in Blau monogrammiert "H.H." und datiert, unten links gewidmet.
Grisebach, Berlin, Auktion 158, 31.05.2008, Lot 663
Privatbesitz Rheinland
Komposition
29,7 x 20,3 cm.
Privatbesitz Rheinland

6 Autres œuvres de Hannah Höch
14 Jours | Bassenge Auktionen
14 Jours | Bassenge Auktionen
15 Jours | Bassenge Auktionen
15 Jours | Bassenge Auktionen

Hannah Höch Inclus dans les recherches curatées suivantes