Horst Janssen

Lot 7274
Edgar Allan Poe Nevermore, 1988

655 x 444 mm

Lot 7274
655,0 x 444,0 mm

Estimation:
€ 400 - 600

Nom d’enchère: Post War und Zeitgenössische Kunst II (Online Only)

Edgar Allan Poe Nevermore
Farbradierung mit Aquatinta auf Japan. 1988.
54 x 36 cm (65,5 x 44,4 cm).
Signiert "Janssen" und datiert. Auflage 100 num. Ex.
Nicht mehr bei Kruglewsky.
Edgar Allan Poe Nevermore
54 x 36 cm (65,5 x 44,4 cm).
Nicht mehr bei Kruglewsky.

6 Autres œuvres de Horst Janssen
15 Jours | Bassenge Auktionen
15 Jours | Bassenge Auktionen
16 Jours | Bassenge Auktionen
16 Jours | Bassenge Auktionen

Horst Janssen Inclus dans les recherches curatées suivantes