Emil Maetzel

Lot 7098
Drei Akte am Ufer, 1920

297 x 380 mm

Lot 7098
Drei Akte am Ufer, 1920
297,0 x 380,0 mm

Estimation:
€ 200 - 300

Nom d’enchère: Moderne Kunst II (Online Only)

Drei Akte am Ufer
Kaltnadel auf Velin. 1920.
15 x 19,7 cm (29,7 x 38 cm).
Signiert "Maetzel" und datiert.
Drei Akte am Ufer
Kaltnadel auf Velin. 1920.
15 x 19,7 cm (29,7 x 38 cm).

5 Autres œuvres de Emil Maetzel

Emil Maetzel Inclus dans les recherches curatées suivantes