Sabine Moritz

Lot 6883
Hütte 20, 2016

420 x 595 mm

Lot 6883
Hütte 20, 2016
420,0 x 595,0 mm

Estimation:
€ 2.000 - 3.000
Enchère: 14 Jours

Enchère: 29.11.2024
Nom d’enchère: Flash #1 – Die Sammlung Henning Lohner

"Hütte 20"
Öl und Wachskreiden über Lithographie auf leichtem Velinkarton. 2016.
42 x 59,5 cm.
Unten rechts mit Bleistift monogrammiert "SM" und datiert sowie betitelt "Hütte 20".
direkt bei der Künstlerin erworben
"Hütte 20"
42 x 59,5 cm.

2 Autres œuvres de Sabine Moritz
14 Jours | Bassenge Auktionen
14 Jours | Bassenge Auktionen