Franz von Bayros

Lot 6734
Junge Frau mit Pinguinen

350 x 393 mm

Lot 6734
Junge Frau mit Pinguinen
350,0 x 393,0 mm

Estimation:
€ 1.500 - 2.500
Enchère: 14 Jours

Enchère: 29.11.2024
Nom d’enchère: Zeichnungen des 16. bis 19. Jahrhunderts

Junge Frau mit Pinguinen.
Aquarell auf Velin. 35 x 39,3 cm. Unten rechts mit Pinsel signiert "Bayros".
Junge Frau mit Pinguinen.

1 Autre oeuvre de Franz von Bayros
14 Jours | Bassenge Auktionen

Franz von Bayros Inclus dans les recherches curatées suivantes