Margaret Brisbine

Lot 6202
American Football (Rose Bowl 1938)
Gemälde

555 x 710 mm

Lot 6202
Gemälde
555,0 x 710,0 mm

Estimation:
€ 2.800 - 3.000

Enchère: 28.11.2024
Nom d’enchère: Gemälde Alter und Neuerer Meister

American Football (Rose Bowl 1938: California Golden Bears vs. Alabama Crimson Tide).
Öl auf Leinwand. 55,5 x 71 cm. Unten links signiert und datiert "M. Brisbine 1938".