Jean-Jacques Henner

Lot 6177
Bildnis einer rothaarigen Frau im Profil
Gemälde

343 x 203 mm

Lot 6177
Gemälde
343,0 x 203,0 mm

Estimation:
€ 4.000 - 4.500

Enchère: 28.11.2024
Nom d’enchère: Gemälde Alter und Neuerer Meister

Bildnis einer rothaarigen Frau im Profil nach links.
Öl auf Leinwand. 34,3 x 20,3 cm. Unten rechts auf dem roten Ärmel signiert "J Henner".