Anna Elisabeth Munch

Lot 6151
Dänische Landschaftspartie im Sonnenuntergang
Gemälde

240 x 252 mm

Lot 6151
Gemälde
240,0 x 252,0 mm

Estimation:
€ 600 - 800

Enchère: 28.11.2024
Nom d’enchère: Gemälde Alter und Neuerer Meister

Dänische Landschaftspartie im Sonnenuntergang.
Öl auf Leinwand, kaschiert auf Holz. 24 x 25,2 cm. Unten links undeutlich datiert und monogrammiert "10-6-[...]1 AEM".