Richard Friese

Lot 6122
Löwe in einer Berglandschaft, 1899
Gemälde

172 x 274 mm

Lot 6122
Gemälde
172,0 x 274,0 mm

Estimation:
€ 3.000 - 3.500

Enchère: 28.11.2024
Nom d’enchère: Gemälde Alter und Neuerer Meister

Löwe in einer Berglandschaft.
Öl auf Malpappe. 17,2 x 27,4 cm. Signiert und datiert unten rechts "Rich. Friese / [18]99".
Löwe in einer Berglandschaft.