Prix actuel 15.10.2024

JONONE

Lot 84
Sans titre, 2006
Ensemble de six sérigraphies sur papier

56.5 x 76 cm

Lot 84
Sans titre, 2006
56,5 x 76,0 cm

Estimation:
€ 3.500 - 4.500

Tajan

Lieu: Paris, FR
Enchère: 30.10.2024 15:00 Date
Numéro d’enchère: 2443
Nom d’enchère: ART URBAIN
Signées, datées et numérotées 2/20. Set of 6 screenprints on paper; each signed, dated and numbered 2/20; alongside with a drawing cardboard enhanced by the artist in marker

12 Autres œuvres de JONONE Voir tous chevron_right

JONONE Inclus dans les recherches curatées suivantes