Prix actuel 19.11.2024

Ludwig Willroider

Lot 118
Bachlandschaft
Öl auf Leinwand

47.5 x 71 cm

Lot 118
Bachlandschaft
Öl auf Leinwand
47,5 x 71,0 cm

Estimation:
€ 1.800 - 2.400
Enchère: 17 Jours

Enchère: 09.12.2024 14:58 Date
Numéro d’enchère: 108749
Nom d’enchère: 19th Century Paintings and Watercolours
signiert, datiert Lud. Willroider 1900

Ludwig Willroider Inclus dans les recherches curatées suivantes