Prix actuel 26.10.2024

Max Weiler

Lot 139
"Landschaftsformationen", 1972
Epreuve d'Artiste

37 x 54 cm

Lot 139
Epreuve d'Artiste
37,0 x 54,0 cm

Estimation:
€ 500

Enchère: 12.11.2024 15:08 Date
Numéro d’enchère: 108469
signiert Weiler, im Sieb monogrammiert und datiert W72

Max Weiler Inclus dans les recherches curatées suivantes