Prix actuel 17.10.2024

Johann Elias Ridinger

Lot 194-028240/0001
A) Die Par Force Jagd eines Hirschen und wie er erlegt wird
Kupferstich nach Ridinger

53.5 x 76.5 cm

Lot 194-028240/0001
Kupferstich nach Ridinger
53,5 x 76,5 cm

Estimation:
€ 160
Enchère: 7 Jours

Enchère: 29.10.2024 15:15 Date
Numéro d’enchère: 109324
Nom d’enchère: Art & Antiques
in der Platte signiert und betitelt, in der Platte signiert und bezeichnet

Johann Elias Ridinger Inclus dans les recherches curatées suivantes