Gottfried Kumpf

Lot 21
Brillenzauberer

56.7 x 43 cm

Lot 21
Brillenzauberer
56,7 x 43,0 cm

Estimation:
€ 400

Enchère: 14.10.2024 14:07 Date
Numéro d’enchère: 108035
signiert un datiert Kumpf 75 sowie betitelt und mit 'Orig. Litho' bezeichnet