Prix actuel 02.10.2024

Eduard Ritter

Lot 138-086425/0001
Landschaftsidyll
Öl auf Papier auf Platte

17 x 24.5 cm

Lot 138-086425/0001
Landschaftsidyll
Öl auf Papier auf Platte
17,0 x 24,5 cm

Estimation:
€ 600
Enchère: 10 Jours

Enchère: 15.10.2024 10:31 Date
Numéro d’enchère: 108051
Nom d’enchère: Small formats
signiert, datiert Ritter 1845
signiert, datiert Ritter 1845