Prix actuel 02.10.2024

Edmund Adler

Lot 138-084354/0001
Drei Skizzen: Porträtstudien von Kindern

16 x 23 cm

Lot 138-084354/0001
16,0 x 23,0 cm

Estimation:
€ 300
Enchère: 9 Jours

Enchère: 15.10.2024 11:06 Date
Numéro d’enchère: 108051
Nom d’enchère: Small formats
signiert Edm. Adler bzw. monogrammiert E. A. sowie Stempel "Nachlass Adler"