Prix actuel 29.09.2024

Oskar Kokoschka

Lot 196-015615/0038
Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve,"Comenius" Lithographie in Farbe

65 x 50 cm

Lot 196-015615/0038
65,0 x 50,0 cm

Estimation:
€ 120

Lieu: St. Pölten
Enchère: 16.10.2024 14:23 Date
Numéro d’enchère: 108099
Nom d’enchère: Art Antiques and Jewelry
in der Platte signiert und datiert

3 Autres œuvres de Oskar Kokoschka

Oskar Kokoschka Inclus dans les recherches curatées suivantes