Prix actuel 17.09.2024

Ludwig Koch

Lot 353
Soldat hoch zu Pferd in Flusslandschaft
Bleistift

0.42 x 32.2 cm

Lot 353
Bleistift
0,4 x 32,2 cm

Estimation:
€ 900 - 1.400

Enchère: 01.10.2024 17:16 Date
Numéro d’enchère: 107923
Nom d’enchère: Watercolors and miniatures
signiert und datiert Ludwig Koch 1917 (verblasst)

Ludwig Koch Inclus dans les recherches curatées suivantes