Prix actuel 17.09.2024

Konvolut Aquarelle, 19. Jahrhundert

Lot 328
Der Trajansbogen
Die Fischerstiege in Wien

80 x 50 cm

Lot 328
Der Trajansbogen
Die Fischerstiege in Wien
80,0 x 50,0 cm

Estimation:
€ 800 - 1.000

Enchère: 01.10.2024 17:04 Date
Numéro d’enchère: 107923
Nom d’enchère: Watercolors and miniatures
signiert Bigler, signiert K. Zach, signiert H. Landa (Hubert), teilweise signiert