Prix actuel 20.09.2024

Anton Perko

Lot 255
Motiv aus Süddalmatien (?)
Aquarell auf Papier

31.5 x 24.5 cm

Lot 255
Motiv aus Süddalmatien (?)
Aquarell auf Papier
31,5 x 24,5 cm

Estimation:
€ 700 - 1.000
Enchère: 10 Jours

Enchère: 01.10.2024 16:27 Date
Numéro d’enchère: 107923
Nom d’enchère: Watercolors and miniatures
mit Widmung versehen und signiert "Dedicazione all' amico Ernesto dall'amico" A. Perko