Prix actuel 14.09.2024

Giovanni Battista Piranesi

Lot 124
"Veduta della Cascata di Tivoli", 1756

48 x 70.5 cm

Lot 124
48,0 x 70,5 cm

Estimation:
€ 700 - 900

Enchère: 01.10.2024 15:02 Date
Numéro d’enchère: 107899
Nom d’enchère: Master Drawings and Prints until 1900
in der Platte signiert und datiert Eques Piranesius del sculp 1766

5 Autres œuvres de Giovanni Battista Piranesi
6 Jours | Freeman’s | Hindman’s Auction Chicago

Giovanni Battista Piranesi Inclus dans les recherches curatées suivantes