Prix actuel 14.09.2024

Albrecht Dürer

Lot 5
Wappen mit dem Totenkopf, 1503

21.8 x 15.6 cm

Lot 5
21,8 x 15,6 cm

Estimation:
€ 15.000 - 20.000

Enchère: 01.10.2024 14:02 Date
Numéro d’enchère: 107899
Nom d’enchère: Master Drawings and Prints until 1900
in der Platte monogrammiert und datiert AD 1503

19 Autres œuvres de Albrecht Dürer Voir tous chevron_right
6 Jours | Freeman’s | Hindman’s Auction Chicago

Albrecht Dürer Inclus dans les recherches curatées suivantes