Prix actuel 14.09.2024

Karl Korab

Lot 110-024721/0009
ohne Titel
Lithographie in Farbe

51 x 41.5 cm

Lot 110-024721/0009
ohne Titel
Lithographie in Farbe
51,0 x 41,5 cm

Estimation:
€ 360

Lieu: Wien | Favoriten
Enchère: 23.09.2024 10:19 Date
Numéro d’enchère: 107405
Nom d’enchère: Art, antiques, furniture and technology
signiert und datiert "K. Korab (19) 72"

Karl Korab Inclus dans les recherches curatées suivantes