Prix actuel 14.09.2024

Oskar Matulla

Lot 110-024459/0005
2 Bilder auf einer Platte
Ölmalereien auf jeweils einer Seite einer Sperrholzplatte

0.7 x 97 cm

Lot 110-024459/0005
2 Bilder auf einer Platte
0,7 x 97,0 cm

Estimation:
€ 500

Lieu: Wien | Favoriten
Enchère: 23.09.2024 10:15 Date
Numéro d’enchère: 107405
Nom d’enchère: Art, antiques, furniture and technology
jeweils monogrammiert "OM" sowie datiert "1935" und "1937"

Oskar Matulla Inclus dans les recherches curatées suivantes