Prix actuel 17.09.2024

Michael Mathias Prechtl

Lot 194-028240/0020
Biertisch, 1987
auf Papier

21 x 29.6 cm

Lot 194-028240/0020
Biertisch, 1987
auf Papier
21,0 x 29,6 cm

Estimation:
€ 100

Enchère: 01.10.2024 15:40 Date
Numéro d’enchère: 107915
signiert: Prechtl, datiert: (19)87

Michael Mathias Prechtl Inclus dans les recherches curatées suivantes