Prix actuel 30.08.2024

Peter Kolin

Lot 194-027110/0046
Ohne Titel (Fantastische narrative Szene mit Einhorn), 1973
Gouache auf Papier

28 x 32 cm

Lot 194-027110/0046
Gouache auf Papier
28,0 x 32,0 cm

Estimation:
€ 360

Enchère: 17.09.2024 15:30 Date
Numéro d’enchère: 107493
signiert unten rechts: Kolin, datiert: (19)73