Prix actuel 24.08.2024

Luigi Kasimir

Lot 091-121799/0000
Quellenstraße in der Au/ München
gedruckt vom Kunstverlag Franz Hanfstaengl/München

34.5 x 27 cm

Lot 091-121799/0000
34,5 x 27,0 cm

Estimation:
€ 120

Enchère: 23.09.2024 15:27 Date
Numéro d’enchère: 108283
Nom d’enchère: Jewelry, art and antiques
im Stock signiert, datiert Luigi Kasimir München 1911

Luigi Kasimir Inclus dans les recherches curatées suivantes