Prix actuel 07.07.2024

Ernst Fuchs

Lot 121

18.1 x 16.3 cm

Lot 121
18,1 x 16,3 cm

Estimation:
€ 180
Enchère: -82 Jours

Enchère: 16.07.2024 10:40 Date
Numéro d’enchère: 106613
signiert Ernst Fuchs und mit Druckerexemplar bezeichnet und gewidmet

Ernst Fuchs Inclus dans les recherches curatées suivantes