Prix actuel 15.10.2024

NASTY

Lot 46
Love Letters, 2016
Sérigraphie sur papier

65 x 65 cm

Lot 46
Love Letters, 2016
Sérigraphie sur papier
65,0 x 65,0 cm

Estimation:
€ 200 - 300

Tajan

Lieu: Paris, FR
Enchère: 30.10.2024 15:00 Date
Numéro d’enchère: 2443
Nom d’enchère: ART URBAIN
Signé, daté et numéroté E. Screenprint on paper; signed, dated and numbered E

6 Autres œuvres de NASTY