Les offres actuelles des principales maisons de vente d’art dans le monde
signé en japonais et daté '1962' (en bas à gauche); signé, titré en japonais et daté 'Kazuo Shiraga 1962' (au revers). signed in Japanese and dated '1962' (lower left); signed, titled in Japanese and dated 'Kazuo Shiraga 1962' (on the reverse)