Les offres actuelles des principales maisons de vente d’art dans le monde
signé, titré et daté '''Rococoncret n°1'' Morellet 2011' (au dos du quatrième élément). signed, titled and dated '''Rococoncret n°1'' Morellet 2011' (on the reverse of the fourth element)
Francois Morellet