Les offres actuelles des principales maisons de vente d’art dans le monde
signé des initiales, daté et avec le cachet du fondeur 'T.C. 2006 KAYSER Düsseldorf' (en bas à droite). signed with the initials, dated and with the foundry stamp 'T.C. 2006 KAYSER Düsseldorf' (lower right)