Prix actuel 21.09.2024

Antony Gormley

Lot 13
Standing Matter XXXI, 2010
fonte de fer

186.5 x 50 x 41 cm

Lot 13
Standing Matter XXXI, 2010
fonte de fer
186,5 x 50,0 x 41,0 cm

Estimation:
€ 300.000 - 500.000
Enchère: 24 Jours

Enchère: 17.10.2024
Numéro d’enchère: 23603
Nom d’enchère: Collection Danute et Alain Mallart : Bruxelles - Paris - Vilnius

Vous êtes Christie's Paris?

signé des initiales, daté et avec le numéro de référence du studio 'AMDG 2010' (en dessous). signed with the initials, dated and with the studio reference number 'AMDG 2010' (on the underside)

5 Autres œuvres de Antony Gormley

Antony Gormley Inclus dans les recherches curatées suivantes