Prix actuel 21.09.2024

Yayoi Kusama

Lot 6
Infinity nets, 1999
acrylique sur toile

22.2 x 27.5 cm

Lot 6
Infinity nets, 1999
acrylique sur toile
22,2 x 27,5 cm

Estimation:
€ 120.000 - 180.000
Enchère: 24 Jours

Enchère: 17.10.2024
Numéro d’enchère: 23603
Nom d’enchère: Collection Danute et Alain Mallart : Bruxelles - Paris - Vilnius

Vous êtes Christie's Paris?

signé, titré et daté 'Yayoi Kusama 1999 ''INFINITY NETS''' (au dos). signed, titled and dated 'Yayoi Kusama 1999 ''INFINITY NETS''' (on the reverse)

23 Autres œuvres de Yayoi Kusama Voir tous chevron_right

Yayoi Kusama Inclus dans les recherches curatées suivantes