Les offres actuelles des principales maisons de vente d’art dans le monde
signé, titré, daté et inscrit '77-15 ''STUDY FOR SMOKER #26'' 1977 Wesselmann' (sur le revers). signed, titled, dated and inscribed '77-15 ''STUDY FOR SMOKER #26'' 1977 Wesselmann' (on the overlap)