signé et daté 'Clovis Trouille 45' (en bas à droite); signé et inscrit 'Mes funérailles 2 Mon enterrement Clovis Trouille 57 Avenue Mathurin Moreau Paris 19è' (au revers); inscrit 'mes funérailles 2' (sur le châssis). signed and dated 'Clovis Trouille 45' (lower right); signed and inscribed 'Mes funérailles 2 Mon enterrement Clovis Trouille 57 Avenue Mathurin Moreau Paris 19è' (on the reverse); inscribed 'mes funérailles 2' (on the stretcher)