Les offres actuelles des principales maisons de vente d’art dans le monde
signé trois fois 'Marcelle Loubchansky' (au revers); signé et daté 'Marcelle Loubchansky fev 61' (sur le châssis). signed thrice 'Marcelle Loubchansky' (on the reverse); signed and dated 'Marcelle Loubchansky fev 61' (on the stretcher)
Marcelle Loubchansky