Les offres actuelles des principales maisons de vente d’art dans le monde
signée au crayon (en bas à droite) et numérotée 1/3 (en bas à gauche). signed in pencil (lower right) and numbered 1/3 (lower left). Executed circa 1949, proof aside from the numbered edition of 300 copies