Les offres actuelles des principales maisons de vente d’art dans le monde
cadre de forme rectangulaire représentant un autel à décor de volutes et orné en son centre d'une plaque en émail sur cuivre peint polychrome et à rehauts d'or représentant sainte Agnès, dans le style limousin du XVIIe siècle, deux médaillons en plâtre représentant saint François d'Assise et la Crucifixion
42,0 x 50,0 cm
Estimation:
€ 400 - 600
Enchère: 24.09.2024
Numéro d’enchère: 23454