Prix actuel 07.09.2024

Jean Dubuffet

Lot 26
L'Emmitouflé
assemblage d'empreintes sur papier découpé sur papier

68.5 x 50.3 cm

Lot 26
L'Emmitouflé
68,5 x 50,3 cm

Estimation:
€ 150.000 - 250.000

Enchère: 24.09.2024
Numéro d’enchère: 23454

Vous êtes Christie's Paris?

signé, daté et inscrit 'J. Dubuffet 57 à Alex Vialatte' (en bas à gauche); signé, daté et inscrit 'L’Emmitouflé J. Dubuffet mars 57' (sur une étiquette au revers). signed, dated and inscribed 'J. Dubuffet 57 à Alex Vialatte' (lower left); signed, dated and inscribed 'L’Emmitouflé J. Dubuffet mars 57' (on a label on the reverse)

6 Autres œuvres de Jean Dubuffet

Jean Dubuffet Inclus dans les recherches curatées suivantes