Le coffret comprend 12 sérigraphies signées et numérotées des peintures Americana (édition de 450), 1 sérigraphie signée et numérotée des paroles des chansons Americana (édition de 200), un certificat d'authenticité et un CD de l'album Americana de Neil Young et Crazy Horse, Signé, daté et numéroté 133/200, Box Set includes 12 Signed & Numbered screen prints of the Americana Paintings (Edition of 450), 1 Signed & Numbered Americana Song Lyric screen print (Edition of 200), a Certificate of Authenticity, and a CD of the Americana album by Neil Young and Crazy Horse; signed, dated and numbered 133/200