Prix actuel 31.10.2024

SHEPARD FAIREY

Lot 192
We the people - protect each other
Sérigraphie en couleurs

104.5 x 91 cm

Lot 192
Sérigraphie en couleurs
104,5 x 91,0 cm

Estimation:
€ 150 - 250

Enchère: 14.11.2024 11:00 Date
Numéro d’enchère: 29797
Nom d’enchère: Prints & Multiples Online

Signée, datée et annotée AP, Silkscreen print in colour, signed, dated and annotated AP

74 Autres œuvres de SHEPARD FAIREY Voir tous chevron_right
5 Jours | Artcurial
5 Jours | Artcurial
5 Jours | Artcurial
5 Jours | Artcurial
Shepard FAIREY ( OBEY GIANT)
57 Obey Worker , 2000

€ 4.000 - 6.000
5 Jours | Artcurial
5 Jours | Artcurial
5 Jours | Artcurial
Shepard FAIREY (OBEY GIANT)
90 Obey'89 , 2005

€ 700 - 900
5 Jours | Artcurial
5 Jours | Artcurial
Shepard FAIREY ( OBEY GIANT)
56 Glass Houses , 2010

€ 4.000 - 6.000
5 Jours | Artcurial
Shepard FAIREY ( OBEY GIANT)
84 Basquiat , 2010

€ 1.000 - 1.500

SHEPARD FAIREY Inclus dans les recherches curatées suivantes